Сколько времени мы проводим в пробках? Цифра поразит

Сколько времени мы проводим в пробках? Цифра поразит

В течение года многие российские автомобилисты тратят на стояние в заторах около недели своего времени, сообщает Москва 24 со ссылкой на исследование ресурса Drom.ru. В опросе, где требовалось назвать время, затрачиваемое на пробки, приняли участие около 10,3 тыс. пользователей из 81 региона страны.

Однако указанная ситуация касается далеко не всех россиян, проводящих часть жизни за рулем автомобиля.

Тем не менее, по результатам исследования получилось, что каждый четвертый российский автомобилист до получаса своего времени ежедневно проводит в дорожных заторах. А каждый пятый простаивает в ежедневных пробках до полутора часов.

Рекордсменом по прожиганию жизни в пробках ожидаемо стали Москва и Московская область — без особых дорожных затруднений тут умудряется ездить лишь треть опрошенных. А наименьшее время отдают «стоячему потоку» жители Хакасии, Амурской области и Забайкальского края.

Источник

Уникальный седан Hartge F1 с мотором от BMW M1 выставлен на аукцион Прототип BMW X8 M/ХМ впервые замечен на испытаниях Появились новые фотографии электрокара BMW i4 Официально подтверждена силовая версия электромобиля BMW i4 M BMW M8 F92 в сапфировом черном металлике в нью-йоркском автосалоне

Лента новостей