04.09.2021 15:09

В Москве бетономешалка упала с эстакады на шоссе (ВИДЕО)

3 сентября поздно вечером в Москве в районе пересечения Ленинградского проспекта с Третьим транспортным кольцом с эстакады упала бетономешалка на базе КАМАЗа. В свободном доступе оказалось видео происшествия.

Автомобиль свалился на Ленинградский проспект, в результате движение по нему в сторону центра оказалось полностью перекрыто на несколько часов. К утру его восстановили. Об этом сообщил в субботу Telegram-канал столичного департамента транспорта.

В пресс-службе Госавтоинспекции рассказали, что водитель КАМАЗа двигался по разворотной эстакаде в сторону области и не справился с управлением. Он госпитализирован, у него перелом позвоночника и многочисленные переломы костей. Другие участники дорожного движения не пострадали.

Прокуратура Москвы взяла на контроль расследование по факту ДТП. «После выяснения всех обстоятельств и при наличии оснований будет рассмотрен вопрос о проверке организации, в которой работал водитель, в том числе на предмет соблюдения требований законодательства о режиме труда и отдыха, а также предрейсовом осмотре водителей», — заявили в пресс-службе надзорного органа.

Источник

BMW X5 M50d Final Edition – заключительный выпуск Менее мощная BMW 840i уже в пути на авторынок BMW 6 серии Gran Turismo LCI 2021 года Как можно подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть и реально ли это сделать Какая версия самая быстрая: M760Li с V12, или 750i с V8?

Лента новостей