10.09.2021 6:19

Mazda CX-5 переживет рестайлинг: первые ФОТО

Mazda готовится провести рестайлинг компактного кроссовера CX-5 нынешнего, второго поколения (KF). В свободном доступе появились первые фото прототипа обновленной машины, причем без какой-либо маскировочной пленки. Снимки утекли через базу данных Министерства промышленности Китая.

Снаружи CX-5 освежат оформление передней и задней частей кузова. Ожидаются новые передняя и задняя бамперные группы, решетка радиатора с более «жирным» хромированным кантом, измененная конфигурация фар и фонарей. Судя по фото, стальные части кузова не тронут, оно и понятно: заменять штамповую оснастку для их изготовления — слишком дорогое удовольствие. Новая светотехника будет полностью на LED-элементах.

Об изменениях в салоне и по части техники подробностей пока нет. Обновленный кроссовер представят до конца 2021 года.

Напомним, CX-5 для России и других стран ЕАЭС (Беларусь, Казахстан, Киргизия, Армения) производят на заводе Mazda Sollers во Владивостоке. Машину предлагают с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,5 л, мощностью 150 л.с. и 194 л.с. соответственно, коробка передач — механическая или автоматическая, привод — передний или полный. В настоящее время автомобиль стоит в России от 1 846 000 рублей.

CX-5 поколения KF вышла на рынок в 2016 году.

Источник

Один из самых привлекательных вариантов BMW X7 M50d G07 исчез навсегда из прайс-листа BMW BMW M8 First Edition: ограниченная серия из 400 экземпляров в цвете Aurora Diamond Green BMW 3 серии Touring G21 с 315 л. с. от AC Schnitzer Насколько выгоден лизинг авто с пробегом BMW M2 Competition от Manhart дебютирует с 630 л.с. и двумя сиденьями

Лента новостей