В этом кемпере за $2,4 млн есть гараж для Bugatti за $3 млн

В этом кемпере за $2,4 млн есть гараж для Bugatti за $3 млн

Немецкая компания Volkner, занимающаяся созданием автодомов, представила новый дом на колесах Mobil Performance S, раскрутиться которому должен помочь гиперкар Bugatti Chiron.

Mobil Performance S не только роскошен. Он также оснащен 430-сильным двигателем, а его крыша покрыта множеством солнечных панелей. В пространстве между передними и задними колесами находится гараж, в котором как раз помещается гиперкар Bugatti Chiron. Он стоит на платформе, выдвигающейся одним нажатием кнопки.

Интерьер выполнен в кремовых тонах и изобилует кожей, а деревянный шпон из макассара ручной работы добавляет эксклюзивности.

Как думаете, сколько стоит аудиосистема этого кемпера? 354 тысяч долларов, или более 25 млн рублей! Также есть встроенная кофемашина, L-образная кухня и большая ванная комната.

На кухне установлена индукционная плита, микроволновая печь, духовка и, конечно же, винный шкаф.

Многие приборы в автодоме запитаны от солнечных батарей, мощность которых составляет 2000 Вт.

Есть на борту и генератор мощностью 8 кВт.

Источник

Современное онлайн казино Spin City Баварцы готовят свой новый BMW 3-Series Touring к мировой премьере Новый седан BMW 3 серии с удлиненной колесной базой Высококачественные мотоциклы от именитого производителя BMW X1 M Sport 25 Anos: спецверсия на этаноле для Бразилии

Лента новостей