Названа самая частая проблема новых машин

Названа самая частая проблема новых машин

Оказалось, что самой распространенной проблемой в новых автомобилях является подключение к смартфону. Это выяснилось в ходе исследования качества новых автомобилей, проведенного компанией JD Power.

В ходе исследования учитывалось количество проблем, зафиксированных в течение первых 90 дней владения, на каждые 100 автомобилей. Выяснилось, что каждая четвертая возникшая проблема относится к информационно-развлекательной системе. Кстати, функция распознавания голоса впервые с 2011 года перестала лидировать по количеству жалоб. Теперь чаще всего проблемы связаны с подключением Android Auto и Apple CarPlay.

В исследовании приняли участие 110 827 покупателей и арендаторов новых автомобилей, которые ответили на 223 вопроса в девяти категориях: информационно-развлекательная система, прочие системы, элементы управления и дисплеи, внешний вид, системы помощи при вождении, интерьер, трансмиссия, сиденья, климат.

Источник

BMW M550i xDrive 2021 года BMW i4: новая информация и фото Новый BMW 118i с пакетом M Sport Играйте в покер через надежный софт на GGpokerok BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно

Лента новостей