Kia Soul теперь дороже на 10 000 рублей

Kia Soul теперь дороже на 10 000 рублей

Российское представительство бренда Kia обновило прайсы для городского кроссовера Kia Soul — это произошло 17 сентября, с запуском продаж автомобилей 2022 модельного года. В результате все комплектации прибавили в цене по 10 000 рублей, сообщает Цена.Авто. В придачу к этому сам список комплектаций сократился с одиннадцати до восьми пунктов.

Теперь у Соула нет вариантов оснащения Luxe+, Prestige+ и Style+. А актуальный диапазон цен — от 1 249 900 рублей за базовую комплектацию и до 1 889 900 рублей за топ-версию. Это, конечно, если иметь в виду рекомендованные дистрибьютором цены.

Стоит отметить, что помимо фиксированных комплектаций есть 12 вариантов их сочетания с различными двигателями и трансмиссиями. Так, базовый атмосферник 1.6 MPI (123 л.с.) можно выбрать как с 6-ступенчатой механикой, так и с АКП, а вот 150-сильный движок 2.0 MPI идет в паре только с 6-ступенчатым автоматом.

Есть среди вариантов трансмиссии и преселективный робот 7DCT — он работает в паре с топовым 200-сильным турбодвигателем 1.6 T-GDI с непосредственным впрыском. Такой силовой агрегат доступен на Kia Soul в спортивной версии GT Line.

Предыдущее редактирование ценников случилось с Kia совсем недавно, в начале сентября — подорожали шесть моделей, в том числе и бестселлер Rio.

Источник

Электрическая версия BMW i7 практически без камуфляжа Новый BMW M440i Coupе G22 в цвете Dravite Grey metallic, с пакетом экстерьера M Carbon Большой выбор качественных АКБ в Тобольске Фараон казино онлайн – мир виртуальной слотомании BMW M4 G82 получил тюнинг-пакет с новым 3D-дизайном

Лента новостей