В дилерском центре задержали самого наглого воришку в мире

В дилерском центре задержали самого наглого воришку в мире

Во Флориде (США) мужчина собирался обменять по трейд-ину автомобиль — дело, в общем-то пустяковое. Однако когда менеджер дилерского центра Chrysler Dodge Jeep ввел VIN-номер машины в систему, то обнаружил, что он был украден из этого самого автосалона всего несколько дней назад, сообщает fox35orlando.

После того, как в полиции зачитали 50-летнемуТимоти Вульфу его права, он сам признался, что угнал машину. И хотя камеры видеонаблюдения автосалона зафиксировали кражу, идентифицировать вора по плохой видеозаписи было практически невозможно.

Угонщика заключили в тюрьму и предъявили обвинение в крупной краже (автомобиль), торговле краденым имуществом, хулиганстве и мелкой краже. Но за готовность сотрудничать со следствием он понесет минимальное наказание — ему грозит «всего» пять лет лишения свободы.

По состоянию на вечер среды наглый воришка содержался в тюрьме округа Колумбия под возможный залог в размере 38 000 долларов.

Источник

BMW может создать конкурента Porsche 911 Легенда BMW V12 Biturbo N74 в траурном одеянии BMW 7 серии G12 LCI BMW 767i Е32 с V16 под капотом Покупка авто с аукционов в Японии в Хабаровске Стеллажи для хранения: как выбрать лучшие

Лента новостей