6 уникальных машин: все очень нужные!

6 уникальных машин: все очень нужные!

Крано-манипуляторная установка (КМУ) Tadano TM-ZE554HS смонтирована на надежном и выносливом шасси Scania P4X200 P250, которое можно обслужить и при необходимости отремонтировать во всех регионах России, поскольку у Scania одна из самых широких фирменных сетей СТО и множество дилерских центров.

Машина предназначена для различных монтажных и ремонтных работ. Тросовый кран-манипулятор незаменим в малоэтажном строительстве. Трехсекционная телескопируемая стрела располагает достаточным запасом прочности, а благодаря тросовой навеске крюка и мощной лебедке позволяет эффективно работать с грузами ниже опорной поверхности, будь то котлованы, мосты или эстакады.

Tadano TM-ZE554HS по желанию клиента можно оснастить дистанционным управлением, облегчающим выполнение ряда ответственных операций при работе с грузами и тем самым обезопасить людей и технику.

Об этой и другой коммерческой технике более подробно можно прочитать на сайте журнала «Рейс».

Источник

Редкий BMW Z8 выставлен на аукцион Что разрабатывает BMW? BMW X6 M 2020 замечен во время тест-драйвов в Нюрбургринге Manhart BMW 7 Series G11 дает дополнительную мощность для 740d BMW 2 Series Gran Coupe с тюнинг пакетом обвеса от 3D Design

Лента новостей