Свидание в машине чуть не обернулось катастрофой

Свидание в машине чуть не обернулось катастрофой

Полиция Дербишира сообщила в Твиттере о забавном происшествии с двумя молодыми людьми, которые в порыве страсти сбили ручной тормоз, из-за чего их Toyota Yaris перевернулся.

По рассказу полиции, пара припарковалась в «неустановленном месте» в Дербишире и «укрепляла свои отношения», когда случайно кто-то из молодых людей нажал на ручник.

Дорога шла под уклон, и Yaris скатился с холма, прежде чем перевернуться на бок. К счастью, никто из людей не пострадал.

Фотографии автомобиля, лежащего на боку, опубликовала полиция Дербишира.

Новости об инциденте взволновала местных жителей, здесь очень размеренная жизнь, и редко происходит что-либо подобное. Многие люди стали комментировать этот случай в соцсетях, пишет Daily Mail. Кто-то пошутил: «Пожалуйста, практикуйте безопасный секс, не выключая ручной тормоз».

Источник

Прокатитесь на кабриолете и почувствуйте себя свободным BMW i4: новые подробности BMW X3 M F97: мощный внедорожник с карбоновым тюнингом от 3D Design BMW 1 Series 2019 F40 раскрывает детали дизайна кузова Один из самых привлекательных вариантов BMW X7 M50d G07 исчез навсегда из прайс-листа BMW

Лента новостей