30.09.2021 9:23

Взрывозащищенные электродвигатели серии АИМ

Взрывозащищенные электродвигатели серии АИМ

Если вам необходимо приобрести асинхронный взрывозащищенный двигатель с короткозамкнутым ротором, то обязательно посетите официальный сайт компании Днепроресурс. Перейдя по ссылке https://elmo.ua/ru/catalog/vzryvozashhishhyonnye-serii-aim/, вы сможете ознакомиться со всей информацией, прайс-листом, техническим каталогом, с сертификатами и прочими данными, касающимися такой техники. Электродвигатели серии АИМ напрямую предназначены для работы в взрывоопасных зонах, это может быть химическая, газовая, нефтеперерабатывающая промышленность и так далее.

Разумеется, оборудование, которое представлено на сайте компании имеет все соответствующие документы и сертификаты, которые гарантируют надёжность и стабильность в работе. Линейка данной серии состоит из разных типоразмеров, начиная от 80, заканчивая 355. Соответственно также здесь и разное количество полюсов, от 2 до 10. В каталоге представлена вся информация о характеристиках, установочно-присоединительных размеров двигателей и так далее. Переходите на сайт и знакомьтесь с всей информацией, которая может вам потребоваться перед приобретением электродвигателей серии АИМ, которые оснащены взрывозащитой.

Компания Днепроресурс в данной сфере работает более 2 десятков лет, предлагая своим партнёрам стопроцентную гарантию качества. Благодаря собственному производству, а также налаженной системе логистики, клиентам предоставляются цены ниже среднерыночных, что также является большим преимуществом приобретения товаров именно здесь. Поставка осуществляется по всей Украине различными службами доставки с чётким соблюдением предъявленных и заранее оговоренных сроков. Электродвигатели всегда имеются в наличии на больших складах компании, поэтому осуществить отправку можно в самые короткие сроки.

Переходите прямо сейчас по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь более детально со всей информацией. Обратите внимание, что здесь в отдельном разделе представлены все сертификаты и соответствующие лицензии, которые гарантируют вам высочайшие показатели качества и надежности. Если у вас возникнут любые сложности или какие-либо вопросы, вы всегда можете предварительно связаться со специалистами технической службы поддержки. Для того чтобы обратиться к профессионалам, достаточно просто позвонить по номеру, который указан в разделе контакты. Вам предоставят развернутую консультацию и всю необходимую информацию.

BMW 330e стал автомобилем года в конкурсе Best Company Car Award Manhart представил BMW X3 M мощностью 635 лошадиных сил BMW M2 Competition Racing Car дебютирует на Северной петле BMW M850i xDrive Gran Coupe представлен в цвете черный металлик Carbon Black Проверенные советы для вашего авто

Лента новостей