Водитель BMW чуть не сбил пешехода и получил мгновеннную карму

Водитель BMW чуть не сбил пешехода и получил мгновеннную карму

30 сентября около полудня на ул. Костюшко в Величке (Польша) водитель автомобиля BMW не уступил дорогу мужчине, который вышел на пешеходный переход, в результате пешехода чуть не сбил автомобиль.

В последний момент пожилому мужчине пришлось отскочить от BMW, он не удержался на ногах и упал на тротуар.

Водитель BMW 5-й серии уехал, не сбавляя скорости. Однако в момент инцидента перед тем же пешеходным переходом на противоположной стороне улицы остановилась полицейская машина. К несчастью для водителя BMW, полицейские прекрасно все видели и, удостоверившись, что пешеход не был травмирован и, следовательно, не нуждался в медпомощи, немедленно организовали погоню за BMW.

Это видео было снято камерой из автомобиля другого водителя, опубликовано в интернете и станет доказательством судебного разбирательства, проводимого Уездным управлением полиции в Величке. Кстати, от шока мужчина мог и не заметить травму, которую получил, падая на землю. Она может дать знать о себе чуть позже.

Источник

BMW Z4 M40i с металлической краской Sapphire Black и салоном Magma Red BMW расширяет линейку 2 Series Gran Coupe переднеприводной моделью BMW 228i Обновленный BMW X6 с новым интерьером и множеством экранов BMW M8 Gran Coupe Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Воронеже

Лента новостей