07.10.2021 11:35

Качественная мозаично шлифовальная машина по выгодной цене

Качественная мозаично шлифовальная машина по выгодной цене

Присматриваете, где можно приобрести качественную мозаично шлифовальную машину? Рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «ПИК КАМПАНИ». По данной ссылке https://pikkampani.com.ua/ru/mashina-mozaichno-shlifovalnaya-so-313a/ вы сможете приобрести мозаично шлифовальную машину СО-313.1 А. Это оборудование хорошо подходит для выполнения небольших объёмов работ. Использовать его можно как для шлифовки, так и для полировки, а также для выравнивания различных поверхностей. Техника позволяет устранить различные дефекты поверхности и сделать ее идеально ровной и гладкой.

Машина имеет достаточно небольшие габариты. Её удобно использовать даже в том случае, если есть труднодоступные места. Например, она позволяет работать в узких коридорах. Устройство оснащено тремя трехгранными абразивными сегментами. Также могут использоваться и алмазные фрезы. Всё зависит от специфики работ и типа поверхности. Шлифовка осуществляется при ручном перемещении устройства по поверхности. Наверное, стоит сказать о некоторых технических характеристиках данной шлифовальной машины. Её мощность составляет 2.2 кВт. Работает устройство от электросети с напряжением 220 вольт. Размеры агрегата следующее: 800 на 460 на 1000 мм. Масса устройства чуть более 80 кг.

В интернет-магазине, на сайт которого вас приведет указная выше в тексте ссылка, вы сможете осуществить покупку действительно выгодно. Доставка возможна по всей стране. Ценовая политика компании вас приятно удивит. Стоит сказать, что данная компания является официальным поставщиком оборудования. Она напрямую сотрудничает со многими мировыми производителями. Это позволяет предлагать своим покупателям действительно низкие цены. Если заинтересовались покупкой, то рекомендуем перейти на сайт «ПИК КАМПАНИ». Там вы сможете посмотреть фотографии мозаично шлифовальной машины, более подробно сможете ознакомиться с её техническими характеристиками и узнаете актуальную цену.

По всем возникшим у вас вопросам обращайтесь к менеджерам. Для связи с ними звоните по одному из контактных номеров телефонов или же оформляйте заявку на обратный звонок. Сотрудники будут рады вас проконсультировать. Оформить заказ можно непосредственно на сайте. Доступны разные способы оплаты. Также есть разные способы доставки. Подводя итог, кратко озвучим главные преимущества этого интернет-магазина: в ассортименте только качественное оборудование, низкие цены, широкая география доставки, квалифицированные консультации по всем вопросам.

G-Power превращает BMW M8 Competition в ураган G8M мощностью 900 л.с.! Самый мощный седан в мире Dodge Charger SRT Hellcat Redeye 2021 дебютирует с 797 л.с. Качественные автоэмали и прочая продукция для покраски авто Mercedes S-Class 2021 года демонстрирует свой дизайн экстерьера и технологии интерьера BMW Concept 4 - звезда автосалона во Франкфурте-2019

Лента новостей