09.10.2021 11:29

Стало известно, когда представят Subaru Impreza нового поколения

Японская Subaru представит следующее поколение компактной модели Impreza в ноябре 2022 года, такую информацию со ссылкой на производственный план компании распространило издание Best Car.

По сведениям ресурса, модель сохранит два типа кузова — седан и пятидверный хэтчбек. Экстерьер новой Impreza выполнят в последней итерации фирменного стиля Subaru — это значит, что облик модели станет более динамичным и агрессивным. Машина будет оснащаться оппозитными бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 л, также ожидается 1,5-литровый турбоагрегат. В продаже на крупнейших мировых рынках новая Impreza появится в 2023-м.

Impreza текущей генерации GK / GT выпускается с 2016 года, модель оснащается бензиновыми оппозитными двигателями 1.6 FB16 и 2.0 FB20D, а также с гибридной установкой e-Boxer, сделанной вокруг 2,0-литрового агрегата.

В России нынешняя Impreza не продается, доступны родственные ей кроссовер XV и спортседаны WRX и WRX STI.

Источник

Предсерийный BMW 2 Cерии в кузове G42 вышел на тесты Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар BMW X5 M Competition- универсальный семейный роскошный внедорожник BMW M135i получил от Dahler 348 л.с. и злой внешний вид Качественные грузовые шины в Астане от лучших производителей

Лента новостей