Автовоз с новенькими спорткарами Chevrolet Corvette сгорел на парковке

Автовоз с новенькими спорткарами Chevrolet Corvette сгорел на парковке

Грузовик-автовоз, перевозивший несколько новеньких C8 Chevrolet Corvette, недавно загорелся на стоянке недалеко от Нэшвилла, штат Теннесси. Видео пожара было опубликовано на странице владельцев и друзей C8 Corvette в Facebook. Неясно, что вызвало пожар, но он произошел рано утром и был быстро устранен местными пожарными командами.

На видео Корветты C8, закрытые автомобильными чехлами, охвачены пламенем, при этом не ясно, все ли машины сгорели дотла. Такой автовоз способен одновременно перевозить до 10 автомобилей. По крайней мере два спорткара, которые находились в передней части трейлера, теперь не что иное, как груда расплавленного металла.

В заявлении, опубликованном Road & Track, представитель Chevrolet заверил, что с водителем грузовика все в порядке и никто из людей не пострадал.

В комментариях пишут, что автовоз выехал с завода Corvette в Южном Кентукки (США).

Источник

Maserati 450S Costin-Zagato 1958 года выпуска – это классический спортивный и гоночный автомобиль Продажа, заправка и обмен газовых баллонов в Москве и МО Побеждайте и выигрывайте большие деньги в казино Goxbet BMW M5 F90 LCI Competition c пакетом M-Performance BMW 430i Coupé G22 с пакетом M Sport Pro от BMW Abu Dhabi Motors

Лента новостей