Toyota пролетела сквозь поток, никого не задев — видео чуда

Toyota пролетела сквозь поток, никого не задев — видео чуда

Видеокамеры сегодня устанавливаются повсюду, и у нас появляется все больше видео удивительных аварий. Эти кадры были сняты в Австралии. На видеозаписи, предоставленной полицией, — необычная авария: Toyota Hilux пролетает сквозь поток, пересекая 8 полос, никого не задев, и врезается в здание.

Hilux на высокой скорости проезжает по газону, затем выскакивает на шоссе. Кроссовер, кажется Nissan, едва не врезается в пикап, но успевает вовремя затормозить. Hilux, не сбавляя скорости, проезжает мимо, перепрыгивает разделительную полосу и проскакивает между стоящих машин. Затем пикап перепрыгивает через бордюр и исчезает из кадра.

Нам не видно, как Toyota врезается в здание. В машине находились женщина и маленький ребенок. И хотя они не пострадали, их, на всякий случай, отправили в Королевскую больницу Дарвина.

По версии полиции, женщина не справилась с управлением и не смогла вписаться в поворот, после чего вылетела на шоссе и из-за ударов об бордюры не смогла вернуть контроль над машиной, чтобы ее остановить.

Источник

Новый гибридный внедорожник BMW X1 xDrive25e 2020 Drag Race : BMW M340i, Audi S4, Volvo S60 и E53 AMG Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг Один из самых привлекательных вариантов BMW X7 M50d G07 исчез навсегда из прайс-листа BMW Ручные тали: виды, особенности и предназначение

Лента новостей