17.10.2021 20:00

ВИДЕО: мужчина спасает старую Toyota Supra от града

Забавный видеоролик разместили в сервисе Tik-Tok: мужчина отчаянно накрывает картонками, ковриком и своим телом культовое купе Toyota Supra четвертого поколения (A80), спасая любимую машину от повреждений градом.

Как сообщает британское издание Daily Mail, видео снято в австралийском Сиднее в конце недели. Над городом в этот день пролетал грозовой фронт, сопровождавшийся шквальным ветром, ливневыми осадками и градом, и чтобы редкий японский спорткар не пострадал, австралиец начал защищать его от стихии всеми подручными средствами.

На момент публикации новости ролик набрал почти миллион просмотров и более 75 тысяч лайков. Большинство пользователей Tik-Tok в позитивном ключе высказались о стараниях австралийца, оценив его готовность к самопожертвованию. Некоторые также выразили надежду, что мужчина после проявленной заботы к автомобилю не простудился.

Многим видео показалось забавным, люди принялись саркастически острить в комментариях: «Это любовь — подставить свое тело под обстрел», «Парень защищает своего ребенка... Бесценно», «Дай мне понять, что у тебя нет страховки, не произнося этого вслух», «Покойся с миром...».

Из-за разгулявшейся стихии разрушилась крыша в одном из местных торговых комплексов.

Источник

Эксклюзивные изображения нового BMW M2 CS в черном сапфировом цвете Лучшие подборки фильмов BMW Z4 M40i Manhart развивает мощность 500 л.с. Морские грузоперевозки: Важная роль в мировой торговле BMW e38 740i

Лента новостей