Хам на Мерседесе нарвался на великана из Логана

Хам на Мерседесе нарвался на великана из Логана

Неожиданная развязка конфликта на дороге повеселила пользователей соцсетей — произошел этот случай в Костроме. Встретились на дороге Мерседес и Рено, причем водитель премиального автомобиля хотел непременно влезть перед бюджетником, всем своим видом подчеркивая, что он здесь хозяин.

Однако водитель Рено считал иначе и не собирался пускать вперед наглеца. В итоге маневр не вышел, и водитель Мерседеса решил учинить разборку: выбежал из автомобиля и направился к Логану с решительным видом.

И вдруг из белой легковушки выходит мужчина на несколько голов выше! Приятно наблюдать, как моментально угасает пыл автохама, хотя он что-то еще пытается говорить. Хеппи-энд: нахал приуныл и попятился к своему автомобилю, драки не произошло. Жаль только, что редко в объективы видеорегистраторов попадают такие моменты.

Источник

BMW 4 серии Coupе G22 M Sport в карбоновом тюнинге от компании 3D Design Обновленный BMW Alpina D5 S Facelift с 408 л.с. и 800 Нм крутящего момента Показан преемник нынешнего BMW M4 DTM Интернет-магазин разнообразного транспорта для всей семьи Научитесь играть в покер

Лента новостей