Самый доступный Opel (калужской сборки) – первые странности

Самый доступный Opel (калужской сборки) – первые странности

Изготовитель — ПСМА Рус
Год выпуска — 2021 год
В эксплуатации «За рулем» — с сентября 2021 года
Пробег на момент отчета — 1000 км

В каком-то смысле можно сказать, что с его приходом редакционный парк пополнился сразу тремя машинами. Две других — Peugeot Partner и Citroen Berlingo, которые собирают там же под Калугой, на заводе «ПСМА Рус». Отличий во внешности и интерьере — минимум, по технической начинке и характеристикам — близнецы-братья. И что сказано об Опеле, будет справедливо и для французских моделей.

Наша машина — со 115‑сильным бензиновым мотором и 6‑ступенчатым классическим автоматом Aisin. Комплектация — единственная, аскетичная, хотя и дополненная опциями: складывающимися зеркалами, датчиками парковки, системой интеллектуального привода IntelliGrip и медиасистемой с 7‑дюймовым экраном. Самое, на мой взгляд, неожиданное в Сombo: три разноцветных USB-разъема, спрятанных в вещевом ящике за панелью приборов. Впрочем, и других занятных особенностей в машине хоть отбавляй. Обо всех обязательно расскажу в ближайшем материале.

Источник

3-я длинная версия гибрида BMW 330Le появилась в Китае BMW M2 Competition от Manhart дебютирует с 630 л.с. и двумя сиденьями Незабываемый отпуск на лучших курортах мира Новый BMW M340i Touring G21 покидает трассу в Нюрбургринге SSC построит всего 100 гиперкаров Tuatara

Лента новостей