Обнаженные трактористки – эротический календарь на 2022 год

Обнаженные трактористки – эротический календарь на 2022 год

Классический календарь «Мечты молодого фермера 2022» (Jungbauernträume 2022) показывает деревенскую жизнь с ее эротической стороны: горячие девушки с ретро тракторами. Большой плакат-календарь с яркими фотографиями — прекрасный подарок любителям тракторов, аграриям, ну и не только.

2022-ой станет отличным годом для поклонников сельскохозяйственной техники: двенадцать привлекательных моделей, сексуальных и соблазнительных, с прекрасно отреставрированными «ностальгическими» тракторами — от Güldner и IFA до Deutz, MAN и IHC, Lanz Bulldog, Kramer и John Deere.

Немецкий фотограф Франк Люцебек снова не подкачал — все модели, как на подбор. 14 глянцевых страниц, металлический спиральный переплет, и все это произведено в Германии экологически безопасным способом. Теперь об этом тоже пишут, выставляя товар в продажу.

На площадке Amazon за ежегодник просят 16 евро, в Германии его можно приобрести и за 14 евро.

Источник

BMW M8, AMG GT63 S, Tesla Model X и Porsche 911-кто самый быстрый? BMW X5 2021 года самый широкий модельный ряд в линейке BMW MINI Countryman Powered by X-raid: новая внедорожная версия Dodge Durango SRT Hellcat 2021 дебютирует как самый мощный внедорожник в мире Lincoln Aviator – ваш идеальный автомобиль

Лента новостей