29.10.2021 18:09

В Липецке потерявший управление BMW в щепки разнес Ладу Гранту ДПС

В Липецке 29 октября крупное ДТП с участием автомобиля ГИБДД попало на видео. На перекрестке произошло столкновение BMW и Chevrolet, после чего баварская машина потеряла управление и на высокой скорости врезалась в стоявшую Ладу Гранту с сотрудниками ДПС, которые оформляли другую аварию. Об этом сообщает «РИА Новости».

В ДТП пострадал инспектор ГИБДД, он доставлен в больницу на скорой. Семь машин получили механические повреждения, автомобиль ДПС, судя по фотографиям, восстановлению не подлежит — его смяло практически до центральной стойки, у Chevrolet вырвало мотор и коробку передач с приводами.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель Chevrolet, который не предоставил преимущества двигавшемуся по главной дороге BMW. Последний после столкновения отлетел на полицейскую Гранту и зацепил еще несколько автомобилей.

Источник

Онлайн казино: когда участие стоит того BMW X5 против Tesla Model X -кто лучше, смотрим видео Представлен конкурент BMW i7- электрический седан Mercedes EQS c 700 километрами пробега между зарядками Что нужно знать о мобильном приложении БК Леон? Новый гибридный плагин BMW 330e пополняет ряды 3-й серии

Лента новостей