Все Тойоты получат новую мультимедийную систему

Все Тойоты получат новую мультимедийную систему

Новая информационно-развлекательная система, которую пока получил только пикап Tundra, доступна с 8- и 14-дюймовыми дисплеями, а ее вычислительная мощность в пять раз выше, чем у других систем, устанавливаемых на Тойоты. Она поддерживает Android Auto и Apple CarPlay, а также имеет новую функцию распознавания голосовых команд, которая связана с искусственным интеллектом в облаке и периодически обновляется.

Во время недавнего интервью Auto News исполнительный директор Toyota Connected North America Стив Басра подтвердил, что эта мультимедийная система появится на всех моделях Toyota в течение следующих трех-четырех лет.

По словам генерального директора Toyota Connected Зака Хикса, компания также работает над системой мониторинга состояния водителя и пассажиров: с помощью датчиков, размещенных в салоне, будет собираться информация о сердцебиении людей, их температуре и так далее. В результате система сможет управлять климатом в салоне и даже при необходимости открывать окна.

Источник

Первые фото BMW M4 G82 с пакетом M Performance Модельный ряд BMW лишится половины моторов Где лучше купить зимние шины Шокирующее видео с BMW M2 показывает опасность смешивания дешевых и дорогих шин Аренда автомобилей премиум класса

Лента новостей