03.11.2021 8:49

Китайцы выпустят конкурента Аурусу Арсеналу

Концерн FAW выпустит под принадлежащим ему брендом HongQi полноразмерный представительский вэн. Напомним, HongQi — самая престижная национальная китайская автомобильная марка, машины этого бренда используются в качестве служебных для высших членов ЦК компартии Китая. В последние годы FAW «коммерциализирует» бренд HongQi и расширяет его гамму новыми моделями.

Замаскированный прототип вэна HongQi сняли во время дорожных тестов в Китае. В мире выпускают лишь несколько моделей представительских вэнов, к таковым, например, можно отнести российский Aurus Arsenal, то есть новый «китаец» гипотетически станет конкурентом Арсеналу.

Пока немного информации о HongQi MPV (так в китайских СМИ называют перспективную модель). На фото можно заметить, что пропорциями однообъемного кузова и пластикой панелей он похож на Toyota Alphard. Огромная решетка радиатора с вертикальными ламелями стилистически породнит машину с другими продуктами под брендом HongQi — лимузинами и внедорожниками. Также можно заметить двухъярусные светодиодные фары.

Технических подробностей о HongQi MPV в настоящее время нет.

Источник

Удлиненный BMW X1 LCI Facelift засветился без маскировки Взрыв из прошлого: BMW M5 Hurricane RR Touring Е61 от G-Power - 820 л.с. и 369 км/час BMW X7 получил агрессивный обвес от немецкой тюнинговой компании Lumma Один из самих крутых в своем классе - Mercedes-Benz S63 AMG с тюнингом от Brabus и GAD Mercedes-Benz S-Class 2021 года c E-Active Body Control – премьера в сентябре

Лента новостей