15.11.2021 12:09

Great Wall привезет на автовыставку в Гуанчжоу люксовый водородный автомобиль

Компания Great Wall Motor привезет на грядущую автомобильную выставку в Гуанчжоу, которая пройдет с 19 по 28 ноября, водородный автомобиль под новым люксовым брендом Salon. Промофото с силуэтом новинки опубликовала пресс-служба автогиганта.

Информации о машине пока очень мало, однако, судя по снимку, речь идет или о четырехдверном седане, или о пятидверном лифтбеке. У машины стремительный силуэт с низкой крышей, крупное заднее стекло, угловатые формы кузова, а также рельефный капот.

Характеристики Salon пока держатся в секрете, однако на данный момент известно, что он будет оснащен электромоторами, подключенными к топливным ячейкам. Энергия в такой системе вырабатывается путем электрохимической реакции, в результате которой водород преобразуется в электричество.

Компания Shanghai Salon Zhixing Industrial Co была зарегистрирована в декабре 2020 года, Great Wall под этим брендом собирается выпускать исключительно люксовые электромобили, а также машины с водородными силовыми установками.

Источник

Отличные онлайн игровые автоматы BMW Абу-Даби Моторс представил BMW M340i Performance с салоном в сине-черном цвете BMW Z4 M40i в пленке Gloss Bright Yellow Немного истории - Cadillac Eldorado Продажа, заправка и обмен газовых баллонов в Москве и МО

Лента новостей