16.11.2021 4:29

В Москве продавец автозапчастей начал стрелять по возмутившимся высокими ценами покупателям

В Москве продавец автозапчастей расстрелял двоих агрессивных покупателей, которые, возмутившись высокими ценами, устроили драку. Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

Утверждается, что ссора произошла в автомагазине «Магистраль плюс» на Волоколамском шоссе. Двое посетителей, 53-летний отец и его 24-летний сын, заехали за фарами и вентилятором для автомобиля Suzuki. После того как продавец озвучил стоимость деталей, мужчины начали его оскорблять, и младший из них устроил драку.

Отбиваясь от агрессивных клиентов, продавец достал травматическое оружие и расстрелял покупателей. Отцу пуля попала в лицо, сыну — в шею и спину, их госпитализировали.

В обстоятельствах конфликта будет разбираться полиция.

Источник

BMW M8 Gran Coupe получил шикарный визуальный пакет от компании 3D Design Один из самых привлекательных вариантов BMW X7 M50d G07 исчез навсегда из прайс-листа BMW Автомобиль для диктаторов, олигархов и глав государств - Mercedes-Maybach S600 Pullman Guard 2019 Продажа и восстановление автомобильных запчастей BMW X7 M50i с салоном Tartufo представлен в автосалоне BMW Abu Dhabi Motors

Лента новостей