Шок-авария: авто всмятку, на «пострадавшей» ни царапинки

Шок-авария: авто всмятку, на «пострадавшей» ни царапинки

Авария произошла утром 16 ноября на автомагистрали к северу от Сиэтла (штат Вашингтон, США). По данным The Seattle Times, на мосту через реку Скагит скопилась большая пробка из-за того, что Nissan Altima был буквально раздавлен сзади грузовиком.

За рулем седана находилась 46-летняя женщина, и она не погибла! Более того, она сама выползла из машины и на ней не было никаких травм. Просто совсем!

Дорожный полицейский штата Вашингтон Рокки Олифант разместил эти фото и информацию в своем Twitter. Олифант говорит, что когда женщина самостоятельно вылезла из машины, она лишь пожаловалась на незначительную боль в голове и ребрах. На всякий случай она обратилась в больницу для дальнейшего наблюдения. Полицейский признается, что за свою 14-летнюю практику он ничего подобного не встречал.

В отчете он предположил, как водитель в данной ситуации избежал травм. Задняя часть автомобиля послужила буфером и защитила пассажирский салон, став для грузовика чем-то типа платформы. И хотя авария выглядит кошмарно, автомобиль вне сомнений восстановлению не подлежит, полицейский называет женщину-водителя «самым удачливым невезучим человеком на свете».

Кто-то сказал бы, что это невероятный подарок судьбы, и сама высшая сила решила, что этой дамочке пока рано на тот свет. Присмотревшись к этим фотографиям, наверняка мало кто станет этим спорить.

Источник

BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее Один из самих крутых в своем классе - Mercedes-Benz S63 AMG с тюнингом от Brabus и GAD BMW M8 Competition Coupé M xDrive Обновленный дизайн BMW X4 M Competition 2022 года Эксклюзивный BMW M2 CS в цвете Birch Green

Лента новостей