19.11.2021 18:59

Кибермокка от Great Wall дебютировала в Гуанчжоу

На международном автосалоне в Гуанчжоу показали новый кроссовер от Great Wall Motor — это Cybermocca под дочерним брендом WEY.

Cybermoca — это не полностью новая модель, а модифицированная версия выпускаемого с начала 2021-го WEY Mocha. Сохранены несущий каркас кузова, шасси и агрегаты, но все наружные панели и светотехника у Cybermocca оригинальные, они формируют собственный стиль. Машина отличается футуристичным экстерьером с «чистыми» поверхностями боковин, выдвижными дверными ручками (как у Tesla) и горизонтальными мотивами в оформлении передней и задней частей кузова.

Кроссовер оснащен гибридной системой, в ее состав входят 2,0-литровый бензиновый турбомотор и два электродвигателя, совокупная пиковая мощность — 483 л.с., привод полный.

Источник

Mercedes представил информационно-развлекательную систему нового Mercedes S-Class - конкурента BMW 7 серии Новый BMW M4 G82 с M Performance Parts выглядит интригующе BMW 320e 2021: первые подробности Краш-тест BMW i3 BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее

Лента новостей