Сколько бензина должно быть в купленной Ладе

Сколько бензина должно быть в купленной Ладе

Казалось бы, при сегодняшних переплатах не жалко залить покупателю в приобретенный автомобиль и полный бак, вернув тем самым хоть 2500 рублей. Но оказалось, что дилер вправе выдавать автомобили с бензином на донышке бака, количество которого датчик едва способен определить.

Топливо в баки дилеры АВТОВАЗа заливают в рамках предпродажной подготовки. Это проверка состояния автомобиля и доведение его до надлежащего. Чтобы проверить бак и его горловину, в него достаточно залить всего около пары литров бензина. Этого количества должно хватить, чтобы машина дотянула до ближайшей заправки.

Двух литров новому необкатанному автомобилю должно хватить километров на 15 или больше, чего, кажется, достаточно, чтобы доехать до заправки, которой доверяет водитель.

Источник

BMW X5 M Competition впервые показан без камуфляжа BMW «заморозит» цены на автомобили BMW X5 M50d Final Edition – заключительный выпуск Большой выбор качественных грузовых шин BMW X6 G06 от LARTE Design получил многоуровневые выхлопные трубы и карбоновый пакет

Лента новостей