Эти модели можно купить без допов и очередей

Эти модели можно купить без допов и очередей

Можно ли купить сегодня марки и модели без наценок и очереди? Да, но при условии, что вам не интересна конкретная популярная модель. На рынке все еще немало автомобилей, спрос на которые невысок, из-за чего они есть в наличии у дилеров, и купить которые можно без дополнительного оборудования, наценок и долгих ожиданий.

Чтобы узнать какие именно модели или версии можно купить сегодня «по старой схеме», мы обратились к специалистам маркетплейса Банкавто, которые постоянно поддерживают контакт с дилерами и знают, что происходит в их салонах.

— Со скидкой сегодня можно купить лишь некоторые машины премиального класса, что не всем по карману. Без наценок же можно приобрести только неликвидные автомобили китайских брендов в массовом сегменте. К примеру, Cherry Tiggo 4 с механической коробкой, Dongfeng 580 или чуть менее востребованные Ghangan CS35 Plus, CS55 или CS75FL.

Есть предложения и для любителей европейских брендов. Французские кроссоверы Peugeot 2008 и 3008 также доступны к покупке из наличия без дилерских наценок. Они не особенно популярны из-за высокой цены, но за них хотя бы не придется бессмысленно переплачивать. Аналогичная ситуация с Opel Grandland X. Стоимость этого автомобиля, обладающего габаритами популярной Kia Sportage, тоже доступной не назвать. Зато нехватки этой модели не наблюдается в отличие от бестселлеров этого класса, и продается она по адекватным ценам без навязанных допов.

Источник

BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно Онлайн ставки на сайте 100betz Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 BMW M2 Competition от Manhart дебютирует с 630 л.с. и двумя сиденьями Рендеринг пикапа BMW X7 Truck M50d

Лента новостей