Проверено «За рулем»: автоодеяло «Автотепло»

Проверено «За рулем»: автоодеяло «Автотепло»

С наступлением зимы нужно одеваться потеплее не только людям. Прогрев двигателя и коробки передач также очень важен как для увеличения их ресурса, так и для правильной работы системы отопления салона.

В интернет-магазине «За рулем» по цене от 2400 рублей можно приобрести автоодеяло. Трехслойное фигурно вырезанное изделие изготовлено из муллитокремнеземной ваты, кремнеземной ткани и стекловолоконной нити. Оно укладывается поверх силовой установки и целиком укрывает пространство под капотом машины, сохраняя тепло и не давая ему уходить наружу.

Автоодеяло сохраняет моторный отсек теплым до 6 часов, хорошо выдерживает высокие температуры и поглощает шум. За счет сокращения времени прогрева уменьшается расход топлива и быстрее начинает греть отопитель.

Источник

Ремонт квартир под ключ в Москве, с гарантией качества Монолсот - украинское казино будущего Новый «Мерседес-Майбах» S-класса получил гигантский сенсорный экран РЕМОНТ КОЖАНЫХ ДИВАНОВ НА ДОМУ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ Пенополиминеральная изоляция: ключ к энергоэффективности и комфорту

Лента новостей