Тысяча км за день на Kia K5 — самочувствие норм!

Тысяча км за день на Kia K5 — самочувствие норм!

Изготовитель — Киа Мотор Рус
Год выпуска — 2021
В эксплуатации «За рулем» — с августа 2021 года
Пробег на момент отчета — 11 000 км

Пришлось за день совершить тысяче­километровый марш-бросок по Тульской и Калужской областям. На удивление, из-за руля вышел как огурчик: в К5 очень удачное водительское кресло. По форме вроде обыкновенное, но нагрузку распределяет так верно, что ничего не затекает и не устает. Помогает также выверенное взаимное расположение руля и сиденья. Нравится напольный акселератор.

А еще заметил, что передние стекла как будто покрыты чем-то водоотталкивающим. Капли с них скатываются, да и грязь прилипает минимально. Сравните с задним окном на фото — с момента мойки машины стекла я не протирал! Хотя вот зеркала свободными от загрязнения не назвать.

Источник

Модифицированный V8 BMW X6 M Competition от Манхарт теперь выдает 730 лошадиных сил BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line Официально представлен электрический BMW iX3 2020 мощностью 286 л.с. Как звучит 4,4-литровый двигатель BMW M8 Competition Coupe V8 TwinTurbo мощностью 625 л.с.!

Лента новостей