Какой пробег допустим у новых Лад

Какой пробег допустим у новых Лад

Перед отправкой дилеру все новые автомобили проходят заводские испытания, в ходе которых проверяется их качество. При этом машины проходят специальную полосу препятствий под управлением профессиональных испытателей, которые отмечают малейшие недостатки, указывающие на огрехи сборки.

В результате на одометрах автомобилей появляются первые километры. Затем пробег увеличивается при перегоне машин на стоянку завода и во время погрузки на машиновозы.

Итоговый пробег до покупателя может разниться, и сложно сказать, сколько он должен составлять. На АВТОВАЗе цифры на одометрах новых Лад объяснили так:

Но все же у пробега новых автомобилей марки Lada есть ограничение по пробегу. В технологической инструкции по предпродажной подготовке машины указано:

То есть претензии дилеру можно предъявлять, если на одометре будет 101 и более километров, а до этой отметки пробег считается нормальным для нового автомобиля.

Источник

BMW 128ti F40: новая серия компактного спортивного автомобиля мощностью 265 л.с. и передним приводом Lexus GX стад полноценным внедорожником BMW M8 в исполнении G-Power Обновленный Gran Turismo BMW 640d GT G32 LCI в цвете Piedmont Red Metallic Вулкан казино: рабочий домен и зеркало

Лента новостей