У фургона Lada Largus появилась новая опция

У фургона Lada Largus появилась новая опция

В семействе Lada Largus — обновление комплектаций: модификация Largus Van, т.е. коммерческий фургон, обзавелась камерой заднего вида, которая ранее устанавливалась только на пассажирские версии.

Камера на фургоне присутствует в комплектации Comfort c пакетами Multimedia и Multimedia Plus, а цена на такием машины начинается от 947 000 рублей.

Конструкция идентична уже применяемой на универсалах: камера смонтирована на левой створке распашной задней двери, а картинка с нее выводится на экран мультимедийного центра.

На АВТОВАЗе считают, что опция для фургона будет особенно востребованной: в сочетании с задними датчиками парковки она станет хорошим подспорьем в повседневных рабочих поездках, когда часто приходится парковаться в стесненных городских условиях.

Напомним, обновленный фургон сменил дорестайлинговую версию в начале 2021 года, и за прошедшее время частным и корпоративным клиентам реализовано более 6 тысяч таких машин.

Автомобиль нынешней итерации отличается дизайном передней части кузова, сиденьями с развитой боковой поддержкой и трехступенчатым подогревом, мультимедийным центром с Android Auto и Apple CarPlay, мультирулем и подлокотным боксом.

Источник

Нет BMW Z4 M? Вам поможет немецкий тюнер Dähler Широкофюзеляжный BMW M4 2021 года от Avante Design Первый экземпляр BMW X8 может появиться уже в конце 2019, но в качестве X8 M мощностью более 600 л.с. Качественная мозаично шлифовальная машина по выгодной цене BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line

Лента новостей