08.12.2021 12:49

Toyota опубликовала первые фото новых Noah и Voxy, а также назвала дату дебюта

Toyota Motor 8 декабря анонсировала появление среднеразмерных вэнов Noah и Voxy следующего (четвертого) поколения. Презентация состоится 20 января 2022 года. Пока компания ограничилась публикацией промоизображений.

На них запечатлена передняя часть Noah и Voxy. Фотографии подтверждают произошедшую ранее в декабре утечку, в рамках которой в Сеть выложили рекламный буклет.

Noah получит зауженные фары, Voxy — двухъярусные, с блоками ближнего и дальнего света в бампере.

Автомобили сохранят характерную двухобъемную форму кузова с ярко выраженным, но коротким капотом. Их по-прежнему будут характеризовать высокая крыша и почти вертикальные (в сечении) бока, однако пластика панелей станет более сложной, а подоконная линия — возвышающейся в задней части.

По предварительной информации, в основу Toyota Noah следующей генерации ляжет платформа TNGA, которая уже применяется на большинстве новинок компании. По силовым агрегатам существенных отличий от актуального поколения не предвидится: японцы смогут выбирать между 2,0-литровым бензиновым мотором и гибридным вариантом на базе 1,8-литрового двигателя. На втором, скорее всего, появится более продвинутая батарея.

Напомним, Toyota Noah актуального, третьего поколения (R80) выпускается в Японии с 2014 года. В 2017-м вэн пережил рестайлинг. Под капотом нынешней Noah по выбору потребителей устанавливают 2,0-литровый бензиновый мотор (мощность — 152 л.с.) и вариатор Super CVT-i или гибридную систему на базе 1,8-литрового агрегата (99 л.с.) и электродвигателя (82 л.с.). Привод — передний или полный. Автомобиль выпускается с семи- и восьмиместной компоновкой салона.

Источник

BMW 8 серии Convertible G14 получил спортивный пакет от 3D Design Первые живые фотографии нового BMW 5 серии Facelift с BMW Welt в Мюнхене BMW M8, AMG GT63 S, Tesla Model X и Porsche 911-кто самый быстрый? BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно Manhart BMW 7 Series G11 дает дополнительную мощность для 740d

Лента новостей