11.12.2021 14:49

Бизнес-вэн GAC в новой топ-версии Master Edition замечен в Москве

В России замечен минивэн GAC GN8 в топ-версии Master Edition, премьера которого в Поднебесной состоялась в мае 2020-го. Фотографии расположенной в московском шоуруме ДЦ «Обухов» машины опубликовал портал «Китайские автомобили», что может свидетельствовать о скором старте ее продаж у нас в стране.

В экстерьере GAC GN8 Master Edition отличается от стандартного массивными вертикальными ламелями на решетке радиатора, хромированной накладкой под передним бампером в стиле антикрыльев болидов гоночной серии Индикар, а также накладками на порогах. В интерьере изменений меньше: появилась лишь кожаная отделка передней панели, дверных карт, сидений и подлокотника.

Для России стандартный GAC GN8 оснащают 2,0-литровой турбированной «четверкой» мощностью 190 л.с., которая допускает работу на 92-м бензине. Коробка передач шестискоростная, автоматическая, привод только передний. Модификация Master Edition у себя на родине оснащается 252-сильной версией этого мотора и восьмиступенчатым «автоматом», поэтому ей, вероятно, предстоит пройти в России процесс сертификации.

Нынешний GAC GN8 продается у нас по цене от 2 699 000 рублей.

Источник

Новый BMW 128ti 2021 года Где на выгодных условиях взять авто в аренду Повреждение шатуна – главные причины поломки Надежный и недорогой эвакуатор Взрывозащищенные электродвигатели серии АИМ

Лента новостей