20.12.2021 12:29

Mitsubishi покажет концепт Ralliart в Токио

Mitsubishi Motors представит два концепт-кара на Tokyo Auto Salon в январе 2022 года: Ralliart и Kei EV. Пока компания ограничилась публикацией двух фотографий отдельных частей этих проектов.

Бренд Ralliart создан в 1984-м. Специалисты компании занимались разработкой тюнинг-аксессуаров для моделей марки Mitsubishi, выпуском спортивных авто, организацией соревнований и многими другими аспектами автоспорта. В 2010-м подразделение было упразднено.

Про концепт возрождаемого подразделения Ralliart пока мало что известно. На снимке запечатлен задний бампер автомобиля с крупным диффузором. Предположительно, по центру установлен стоп-сигнал в стиле болидов Формулы 1.

Никакие дополнительные сведения о Mitsubishi Ralliart не раскрываются. В июле 2021 года японское издание BestCarWeb написало, что первым автомобилем, выпущенным в версии Ralliart для домашнего рынка, окажется гибридный кроссовер Outlander PHEV. Он будет выделяться обвесом, о технических доработках не сообщалось.

В ноябре 2021 года Mitsubishi представила внедорожник Pajero Sport и пикап Triton (он же L200 на международном рынке) в версии Ralliart в Таиланде. Автомобили выделяются лишь внешним декором.

Также на Tokyo Auto Salon дебютирует Kei EV. Это разработанный совместно с Nissan Motor компактный электромобиль. Предполагается, что он выполнен в стиле концепта Nissan IMk 2019 года. Автомобиль с запасом хода 200 км будут продавать ориентировочно за $18 000 (=1 330 000 рублей).

Tokyo Auto Salon пройдет с 14 по 16 января.

Источник

Получить образование психолога онлайн Представляем BMW iX xDrive40 Уникальный игорный софт от казино Эльдорадо BMW M8 в исполнении G-Power Официальный сервисный центр Hyundai в Москве

Лента новостей