Представлен новый Kia Sportage для России

Представлен новый Kia Sportage для России

Пятая генерация модели будет стоить у нас от 2 329 900 рублей — такова рекомендованная цена на комплектацию Comfort с двухлитровым 150-сильным бензиновым двигателем, шестиступенчатым автоматом и передним приводом. Что еще будет в машине за эти деньги? Заявлены двухзонный климат, мультимедийка с экраном 8" и интеграцией через Apple Carplay / Android Auto, расширенные теплые опции — для России включены подогрев форсунок стеклоомывателя, передних и задних сидений, руля, а также дополнительный электроотопитель салона.

В «Комфорте» у автомобиля будут камера заднего вида, задний парктроник, светодиодные фары и колесные диски 17". Как уже известно, впервые в истории кроссовер на различных рынках предлагается в двух разных вариантах колесной базы, и в России будет именно длиннобазная версия — между передней и задней осями у нее 2755 мм.

При этом габаритная длина по сравнению с четвертым поколением выросла на 175 мм — до 4660 мм. В интерьере обещается рекордное пространство для пассажиров, ориентированный на водителя дизайн и премиальное качество.

Продажи машин пятого поколения планируют начать в первой половине 2022 года, и ближе к конкретной дате старта будут названы все комплектации и цены.

Источник

Насколько выгоден лизинг авто с пробегом BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно BMW 2 серии Gran Coupé c пакетом M Performance готов к официальной премьере BMW X6 M получает один из самых красивых нестандартных интерьеров BMW M240i xDrive с тюнинговыми аксессуарами M Performance

Лента новостей