Как сделать Nissan самому. Или Infiniti

Как сделать Nissan самому. Или Infiniti

Впереди долгие выходные, и вот чем можно заняться в свободное время, пока за окном трещит мороз: сделать собственный автопарк их семи моделей Nissan и Infiniti.

Вы можете построить себе или другу Nissan Ariya, LEAF, Kicks, Roox, Note, Elgrand и GT-R, а очень хорошему другу — Infiniti QX55, FX35, QX80 и Q50S. Почему бы нет?

Вам понадобятся распечатки заготовок (по ссылкам выше), а также клей, ножницы, канцелярский нож и линейка. В случае с GT-R приготовьте также карандаш, пинцет, зубочистки и старую шариковую ручку или стилус — уж очень непроста эта модель будет при сборке.

Компания также опубликовала небольшие видеоинструкции по созданию автомобиля из бумаги, чтобы вопросов в процессе уж точно не возникло. RachatvotreVoiture.com/ rachat véhicule hs accidentésans controle technique, vente voiture export

Продажа, заправка и обмен газовых баллонов в Москве и МО BMW X5 M от Manhart с двигателем мощностью 720 л.с Новый BMW M240i G42 с рядным шестицилиндровым двигателем Все технические подробности о новом BMW 4 Series Coupé G22 2020 Выбираем: Mercedes-Benz GLS-Class или BMW X7

Лента новостей