Пожалуй, самая веселая реклама Нивы (русский перевод)

Пожалуй, самая веселая реклама Нивы (русский перевод)

Вероятно, это один из самых популярных в интернете рекламных роликов о Ниве. Появившись в 2011 году, видео мгновенно стало вирусным и все эти годы мелькает на ресурсах самой разной направленности. Наконец, паблик ВКонтакте Lada Niva Documentary сделал неожиданный ход — перевел видео на русский язык. Можно поспорить о том, нужен ли тем трем фразам, что звучат в фильме, какой-то перевод, но в том, что это отличный повод пересмотреть шедевр, сомневаться не приходится!

Обратимся к сюжетной линии. Добропорядочный гражданин подчеркнуто аккуратно сдает назад на своей Ниве, отъезжая от дома. Выполнение маневра прерывается грубым соседом, который заявляет: «Нет, не так обращаются с Ладой!».

Все же стоит признать, что сочетание русского языка и характерной внешности соседа наполняют этот ролик несчитываемыми ранее обертонами, оттенками и нюансами. Как будто сосед был русским с самого начала... Но вопрос в другом: вы согласны, что с Нивой нужно обращаться именно так?

Источник

Как увеличить в два раза количество парковочных мест на одной стоянке Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 В сети появились изображения нового купе BMW M240i G42 M Performance Техосмотр для автомобиля Новый BMW Alpina B8 Gran Coupе G16

Лента новостей