Эти модели в 2021 угоняли чаще всего

Эти модели в 2021 угоняли чаще всего

МВД опубликовало статистику угонов, согласно которой количество краж транспорта сократилось на 12%. Всего было угнано более 1700 машин. Раскрываемость же составила 96%, что весьма обнадеживает.

Больше других лишиться своего автомобиля рискуют владельцы бюджетных Hyundai Solaris и Kia Rio. Продукция Волжского автозавода из топа рейтинга исчезла.

При этом у угонщиков все еще пользуются популярностью седан Toyota Camry, а также кроссоверы Toyota RAV4, Hyundai Tucson и Kia Sorento.

Чаще всего угоны совершаются в Москве и Московской области, Чеченской Республике, Курской, Иркутской, Ростовской, Воронежской, Нижегородской и Ленинградской областях, в Ставропольском крае, Крыму и Санкт-Петербурге. Реже автомобили угоняют в Вологодской области, Алтайском крае, Башкортостане, Мордовии, Ханты-Мансийском АО, Рязанской, Тверской, Тульской, Астраханской, Костромской, Калининградской и Липецкой областях, Северной Осетии.

Источник

Обновленная версия BMW X4 M LCI с увеличенной решеткой радиатора замечена на скоростных тестах BMW X2 xDrive25e 2020 пополнил парк гибридов BMW Производство электрического BMW iX3 2021 началось в Шэньяне BMW M850i Gran Coupe в качестве приза чемпионата по гольфу 2021 Обновлённый Genesis G80.

Лента новостей