Как победить похмелье: 6 банальных, но работающих советов

Как победить похмелье: 6 банальных, но работающих советов

Шутки шутками, а непростое физическое состояние в новогодние праздники грозит застигнуть каждого из нас. Мы собрали для вас самые действенные способы победы над «бодуном». По-крупному их можно разделить на четыре больших группы: процедуры, питье, еда и медикаменты. В начале статьи приводятся самые простые способы — мы просто напоминаем вам то, что вы давно знаете.

Дальше — более детальная инфа, в которой вы точно найдете то, что лучше всего подходит именно вам.

А вот кофе, вопреки стереотипу, пить не стоит: он с похмелья не столько бодрит, сколько усугубляет обезвоживание организма!

Также в сочетании с сорбентами (полисорб, уголь) помогут: Антипохмелин, Лимонтар, Алка-Зельцер, Зорекс.

Снять сильный похмельный синдром в короткие сроки можно только при помощи врача-нарколога. Вызванный на дом специалист поставит капельницу (это могут быть водно-солевые растворы, гепатопротекторы, витаминные и минеральные комплексы), назначит специализированные средства и даст рекомендации по быстрому подъему на ноги. В стационарных условиях комплекс мер может быть более широким: аппаратные методики УБОД (ультрабыстрая опиоидная детоксикация), озонотерапия и др.

Побеждайте похмелье дома! Не садитесь за руль, сколь необходимым это ни казалось бы. Вызовите такси или перенесите поездку на потом.

Источник

BMW Абу-Даби Моторс представил BMW M340i Performance с салоном в сине-черном цвете Купить авто из Японии Подготовка автомобиля к лету Обновленный Rolls-Royce Ghost 2021 года : c новым дизайном и мощным V12 Оформить полис страхования за 3 минуты

Лента новостей