05.01.2022 6:00

В Ленинградской области нашли угнанный два месяца назад мобильный прививочный пункт

Полиция в Ленинградской области нашла мобильный пункт вакцинации от коронавируса, который угнали в городе Тихвине 14 ноября 2021 года.

По сообщению региональных СМИ Ленобласти, брошенный спецфургон на базе грузовика ГАЗон Next местные жители нашли в лесу рядом с СНТ «Лесное» в Цвылевском поселении 2 января. Садоводство находится примерно в 20 километрах от Тихвина.

Напомним, машину похитили ночью и вывезли через взломанные ворота. Внутри нее хранился суточный запас вакцин от коронавируса. Стоимость мобильного пункта оценивается в четыре миллиона рублей. После этого случая больница города получила новый автомобиль для вакцинации.

Возбуждено уголовное дело о краже в особо крупном размере. Похитителей ищут, им грозит до 10 лет тюрьмы и штраф до миллиона рублей.

Источник

BMW M3 1991 года оценили в 76 500 $ Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe BMW Italia и Alcantara SpA создали роскошный экстерьер и интерьер родстеру BMW i8 BMW M8 Competition против BMW M2 Competition Гибридная версия BMW M140e M Performance с общей мощностью в 400 л.с.

Лента новостей