Нидерландский блогер купил «буханку» и счастлив

Нидерландский блогер купил «буханку» и счастлив

Этот российский автомобиль, созданный в 1960-х годах, дарит незабываемые ощущения и блогер ни разу не пожалел о своем выборе.

Удивительный УАЗ может проехать там, где не проедут другие, его можно использовать как кемпер и как небольшую мастерскую. Есть и минусы — на лакокрасочном покрытии за три года эксплуатации в нескольких местах появились следы ржавчины, нет кондиционера, машина довольно сильно потряхивает на ухабах. Но при такой цене все эти моменты ерунда, и особенно радует, когда люди, завидев эту машину, начинают улыбаться, такая у нее позитивная энергетика.

Кроме всего прочего, эта машина дарит опыт, который не получишь ни от одной другой машины, ни от какого Дефендера, отмечает блогер.

Пользователи оценили автомобиль. Пишут, что Буханка «опасная, но с характером», и что машина довольно экзотичная, но «разве вы не предпочтете увидеть что-то подобное на дороге, чем сотый по счету Transporter или Vito?»

А некто Рустам Касымов написал целый прочувствованный пост к этому видео:

Источник

Официальный дилер автомобильного бренда Exeed Играть в лучшие азартные автоматы Вам предлагает игра Азино 777 Фотографии нового BMW X6 M Competition без камуфляжа на BMW Spartanburg Баварцы представили эксклюзивную специальную модель BMW M5 Edition 35 Years BMW X3 M Competition LCI завершил испытания на Нюрбургринге

Лента новостей