Блогер Литвин взорвал BMW за 10 млн рублей

Блогер Литвин взорвал BMW за 10 млн рублей

Скандальный блогер Михаил Литвин не перестает эпатировать публику. На этот раз он взорвал автомобиль своего друга, проигравшего в каком-то не совсем понятном пари.

Как бы то ни было, Литвин на BMW M5 выехал в поле, облил машину бензином и выстрелил в нее из лука горящей стрелой. От попадания стрелы автомобиль вспыхнул.

Блогер предлагает подписчикам догадаться, для чего он это сделал. Однако сам оригинальный ролик (не размещаем его из-за обилия нецензурной лексики) сопровождается новым треком репера Макана «За всех», припевом которому служат слова:

В соцсетях предположили, что ролик посвящен другу Литвина Саиду Губденскому, который погиб в ноябре прошлого года в ДТП на Кутузовском проспекте. В момент аварии он тоже был на черном BMW. Автоблогер Губденский погиб на месте аварии до приезда скорой помощи. Его пассажир, президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов, скончался в больнице.

Примечательно, что обложкой к новому треку Макана, опубликованному сегодня, стал полыхающий BMW из этого ролика.

Источник

BMW X6 M Competition в Лос- Анджелесе выглядит потрясающе BMW M5 Competition против RS6, против E63 AMG, и Porsche Panamera Turbo S E-hybrid Мировая премьера BMW X3 M и X4 M в Шанхае SSC построит всего 100 гиперкаров Tuatara MINI Cooper получат обновление весной 2021

Лента новостей