Проехал на новом Ларгусе 18 500 км: полный отчет

Проехал на новом Ларгусе 18 500 км: полный отчет

Обновленный Ларгус с виду куда солиднее и чуть современнее прежнего. Кнопки стеклоподъемников переехали с центральной консоли на двери. Стали доступны новые «теплые» опции вроде обогрева руля, лобового стекла и даже задних сидений.

Каждый из вас может выиграть внедорожник Лада Нива. Для этого достаточно проголосовать в Гран-при «За рулем» и выбрать лучшие автомобили в каждом из одиннадцати классов. Заполнить анкету можно здесь. Проехал на новом Ларгусе 18 500 км: полный отчет Голосование завершится 28 февраля 2022 года.

Установили фетровые шумопоглощающие подкрылки во все арки — круто! Правда, и сэкономить не забыли: убрали внутреннюю ручку широкой двери багажника, магнитик на потолке, который фиксировал язычок заднего ремня безопасности, и прочее по мелочи.

Источник

Dahler создал для M340i пакет тюнинга, который предлагает несколько различных выходных каскадов мощности Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг Большой выбор мотоэкипировки и аксессуаров Большой выбор автомобильных масел от надежных производителей Высококачественные дозиметры по очень выгодным ценам

Лента новостей