16.02.2022 0:39

У новой Skoda Fabia появилась версия с дизайном «под спорт»

В гамме Skoda Fabia четвертого поколения появилась новая топ-версия — она называется Monte Carlo (в честь ралли Монте-Карло) и имеет ряд стилевых особенностей «под спорт».

В экстерьере к таковым относятся аэродинамические «фартуки» по низу переднего бампера и порогов, имитация диффузора в заднем бампере и колесные диски оригинального дизайна размером от 16 до 18 дюймов. Также у псевдоспортивной Фабии — окрашенные в черный решетка радиатора, корпуса зеркал и шильдик на дверце багажника. За доплату предлагается занижение подвески на 15 мм. На передние крылья наклеены значки с наименованием версии.

В салоне среди отличий — спортивные передние кресла с развитой боковой поддержкой, трехспицевый руль с кожаной обтяжкой обода, накладки на педали из нержавейки и декоративные акценты ярко-красного цвета (на сиденьях, в отделке передней панели и на дверях).

Исполнение Monte Carlo не сочетается с маломощными вариантами новой Фабии, то есть доступно только для конфигураций с 1,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 108 л.с. и для 1,5-литрового варианта отдачей 148 л.с. Коробка передач — 7-ступенчатый преселективный «робот», привод передний.

Продажи Skoda Fabia Monte Carlo в Евросоюзе стартуют весной. В России модель не предлагается в принципе.

Напомним, Skoda Fabia четвертого поколения выпускают с лета 2021 года.

Источник

BMW M8 Gran Coupe представлен официально Базовая версия мощного внедорожника BMW X3 M F97 получает двигатель с 480 л.с. Быстрая покупка или продажа легкового авто по всей России Казино Адмирал для пользователей любого возраста. Преимущества, лояльность, лаконичность Чисто электрический BMW X6 демонстрирует чрезвычайно впечатляющий поворот танка

Лента новостей