Главное преимущество Renault Duster (проявилось зимой)

Главное преимущество Renault Duster (проявилось зимой)

Новый Duster по технике имеет много общего с Арканой. Но много и отличий — в частности, в калибровках двигателя и настройках электронных систем. Например, у Арканы противобуксовочная система сама переключается после 55 км/ч во всех режимах трансмиссии. Это неудобно в снегу и на бездорожье. При активной пробуксовке скорость вращения колес легко преодолевает эту отметку, хотя фактическая скорость намного меньше.

У Дастера — иначе. Если межосевая муфта не заблокирована вручную, электроника также активируется при 55 км/ч. Но если муфта замкнута, этот порог повышается до 80 км/ч.

Недавний тест самых доступных по цене 5-дверных полноприводников, в котором вместе с Дастером участвовали Нива Travel и УАЗ Патриот, показал, что мягкий снег наш кроссовер раздвигает не менее шустро, чем внедорожники.

Источник

Первые фото BMW M4 G82 с пакетом M Performance Обновленный Rolls-Royce Ghost 2021 года : c новым дизайном и мощным V12 BMW M850i xDrive Gran Coupe представлен в цвете черный металлик Carbon Black Спустя два года после презентации электрический внедорожник BMW iX3 подвергается фейслифтингу BMW M3 G80 - новый рендер основанный на недавних утечках

Лента новостей