Появился способ не платить автокредит

Появился способ не платить автокредит

Авито Авто и Тинькофф заявили о проведении «Реально честного конкурса», в котором главный приз — полное погашение автокредита. Кредит должен быть оформлен через совместный сервис Авито Авто и Тинькофф в период с 15 февраля по 16 марта 2022 года.

Призы будут разыгрываться в течение месяца, а победителей определят с помощью генератора случайных чисел во время онлайн-трансляций с 24 февраля по 17 марта 2022 года. Среди призов:

В финале, который состоится 14 апреля 2022 года, Михаил Шац разыграет главный приз — полное погашение банком Тинькофф кредита на автомобиль.

Чтобы стать участником конкурса, нужно подать заявку на автокредит на сайте Авито или на странице конкурса, либо на сайте Тинькофф с 15 февраля по 16 марта включительно. Одобрение кредита автоматически делает заемщика участником конкурса, после чего ему придет смс с уникальным номером участника.

Источник

Автозайм на самых выгодных условиях BMW 8 серии Gran Coupe -роскошное купе и совсем без грима В России запустят сервис проката мотоциклов BMW Прокатитесь на кабриолете и почувствуйте себя свободным BMW X7 с фейслифтингом на автосалоне в Шанхае

Лента новостей