«Парковки Москвы» расширяют географию: теперь и в Питере

«Парковки Москвы» расширяют географию: теперь и в Питере

Приложение «Парковки Москвы» с некоторых пор называется «Парковки России». Оплачивать парковку можно в Москве и Санкт-Петербурге через одно приложение, сообщает Telegram-канал столичного Дептранса. Это удобно, особенно для тех, кто много путешествует.

В приложении «Парковки России» вы найдете места и тарифы уличных паркингов Петербурга. А еще сможете быстро оплатить и продлить парковку, исправить ошибки после оплаты. Новая версия приложения уже доступна для скачивания на AppStore, Google Play и App Gallery. Те, у кого уже есть приложение «Парковки Москвы», советуют просто его обновить.

Запуск приложения «Парковки России» поддержали Минтранс РФ и Мэра Москвы Сергей Собянин. Столица готова обсуждать его внедрение и с другими регионами. В случае принятия этого сервиса им не придется тратить время и деньги на разработку собственного продукта.

Приложение не уступает международным аналогам, у него большое количество функций, с его помощью оплата городской парковки становится удобнее и понятнее. В обновленном сервисе появился ряд дополнительных функций:

Петербург стал пилотным регионом, который протестировал и запустил приложение на своей территории. Зона платной парковки в Северной столице постепенно расширяется и к 2023 году полностью охватит четыре центральных района.

Источник

Выбор летних шин: Топ-5 моделей сезона BMW M3 G80 в белом цвете с черными деталями AUDI RS 6 AVANT ПРИБЫВАЕТ В АМЕРИКУ !!! BMW 745Le xDrive поступил на службу в полицию Новые интересные модели авто от бренда Chery

Лента новостей