64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы
Просмотр темы

Ищу честную заправку

28.02.2015 08:09
Tip написал:
Ну лично я бы на премье так сильно не опирался... (зная их - я вроде писал про них, и мои клиенты).

Понятное дело. Косячат все и пытаются сверхприбыль поиметь.
28.02.2015 09:14
Stas написал:
[quote]Tip написал:
Ну лично я бы на премье так сильно не опирался... (зная их - я вроде писал про них, и мои клиенты).

А можно немного по подробнее.Спасибо.

В личке
28.02.2015 10:16
да уж вслух расскажи))) Ну, про Премье.
Лет 5-6 уже только там заправляюсь. На Астраханской, ибо по пути. По ощущениям - недолив если и есть, то существенно меньше, чем на других брендах.
И, кстати, началось именно с ШНивки, которая была чрезвычайно чувствительна к качеству бензина, и именно бензин с Премье лучше всего переваривала и ехала на нем бодрее всего.

Так что, давайте уж, что там за секреты с Премье??)))
28.02.2015 10:26
Заправляю обе машины на ТНК (на Соколовой возле авторынка), лет 5, полет нормальный.
28.02.2015 11:02
Да, секрета нету, просто повторяться не хотел. Пост #54
На премье имел опыт : была еще девятка тогда в бак "до полного" залили аж 45 литров (пи том, что он всего 42 пустой в магазе) заправился на их заправке "илд " на рабочей/астраханской. Вопрос решили после приезда ком. директора их. Но (!) тем же вечером замена фильтра, чистка карбера, топливной системы, бака. Больше к ним ни ногой! (и никому не советую.
P.S. на тот момент они были нашими клиентами,потому и был номер телефона и приехали,а так я отказывался платить, потому что был у них днем и они по "мернику" нам все показывали и все совпадало, а вечером "казус и недоразумение ".
28.02.2015 21:19
Tip написал:
Да, секрета нету, просто повторяться не хотел. Пост #54
На премье имел опыт : была еще девятка тогда в бак "до полного" залили аж 45 литров (пи том, что он всего 42 пустой в магазе) заправился на их заправке "илд " на рабочей/астраханской. Вопрос решили после приезда ком. директора их. Но (!) тем же вечером замена фильтра, чистка карбера, топливной системы, бака. Больше к ним ни ногой! (и никому не советую.
P.S. на тот момент они были нашими клиентами,потому и был номер телефона и приехали,а так я отказывался платить, потому что был у них днем и они по "мернику" нам все показывали и все совпадало, а вечером "казус и недоразумение ".

Странно. Честно говоря, реально много лет лью их бензин и все отлично, включая объемы налитого)
А вообще, всегда и на любых заправках рекомендуют заправляться в рабочие дни в рабочее время))) Типа, гораздо меньше шансов нарваться на недолив, чем в выходные или вечером/ночью.
01.03.2015 00:58
недавно 20.02 орал благим матом на лукойле в балаково что у медсанчасти №156, что у них недолив 15 % как минимум(заправляли солярку, 70 литров, в канистры 3Х20 и в бак 10), в итоге, колонку почемуто заглючило и все компы на заправке странным образом пришлось перезагружать, так как я требовал последние 10 литров которые мы хотели заправить в бак пролить в мерник, и нам после всех созвонов с хозяином, просто долили дополнительно 10,5 литров к нашим 70. После перезванивали с центального офиса лукойла, я и туда позвонил, пока компы перезагружались, обещали разобраться с колонкой, заправкой, персоналом и предлагали во вторник, который уже прошел на этой неделе созвонится и мерником на любой их заправке перемерить все мои канистры, но что то так и не позвонили. Вот такая вот история.
01.03.2018 09:14
Подниму тему. Езжу сейчас на газу. И при заправке на GP что у аэропорта что у парка победы в бак на 65 л , влезает легко 69 л. На вопрос как такое возможно делают большие глаза , разводят руками . Несут какую-то хрень про температуру.
01.03.2018 13:46
и с бензином там как-то непонятно... да и дороже. перестал там заправляться
01.03.2018 15:03
Мне на буровой тоже каким-то образом проехав сотку закачать 33л в 50л. надо попробовать за кольцом всо как в город ехать вроде всегда было нормально.
03.03.2018 00:58
sizz написал:
и с бензином там как-то непонятно... да и дороже. перестал там заправляться

а с бензином то что?лью в две машины -полёт нормальный (3 раза сплюнул) получше чем на других заправках ИМХО...а на тореко и лукойле ещё дороже.
03.03.2018 11:08
сам бензин нормальный, но порой ощущение, что маловато наливается)
03.03.2018 21:59
У меня тоже бак (в рублях) подрастает... Анекдот цитировать будем?
Мини-чат
Чат для пользователей:

Есть на форуме авто электрик ? Не могу наладить зарядку на Близарде .

Товарищ ищет ниву коротыш . Инж, гур. можно битую.

Кому интересно проверить закон Архимеда для БРДМ-2, отъезд от ресторана Ереван в 9-00 ч. 7.07.2018.

есть желающие завтра покататься???

День добрый! Головка блока цилиндров с клапанами на ваз 21011 нужна - отцу на машине поменять. Нет ли у кого? П.С. все, нашлось тут )

Нет ли у кого кардана переднего на коротыша? Ато мой разбит в шлицевом сильно.

Кира с днём рождения! :drinks:

С днём рождения, Кирилл! :drinks:

Нихиллата Кирилла с Днюшечкой! :kiss:

viktor_64 Дата проведения "РЕГИОН - 64" с 15 по 17 июня 2018 года. я уж думал вообще не будет