Мини-чат

Чат для пользователей:

Ну да, особенно если идти после трала. То да, 5-7 см

В пристанном 20-30 см , да ты шутник, 5-7 см в эти выходные

Спасибо всем за поздравления!!!)))

Dumont, в каком месте лед тонкий? В Пристанном 20-30 см, на коренной

Паша с днющкой

БЕСПЕЧНЫЙ ПАВЕЛ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ВСЕГО ТЕБЕ И ПОБОЛЬШЕ!!!!!

Лед тонкий, толпой опасно выходить

Действительно, хули дергаться...

Снега нет , льда почти нет , что организовывать то ?

Организовывать некому видать...

Архив чата

Просмотр темы

Подготовка нивы- нужна помощь
Shad0w
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 23.07.2015 13:22

Ребят, у меня давно была мечта о настоящем внедорожнике, и вот 1.5 года назад купил старенькую ниву. Сам я не особо силен в нивах. Много чего в ней сделано было, и арки вырезаны и усиления вварены везде по кузову в т.ч лонжероны. Двигатель перебран, заменена коробка и раздатка, ну и т.п. А сейчас нет времени абсолютно и денег уже не осталось... а доделать очень хочется ведь многое сделано. Подскажите кто может помочь в доделывании? или может еще какие советы будут... жалко если будет гнить стоять...да и продавать рука не поднимается

Tip
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 23.07.2015 13:37

А в чем вопрос собственно? Нужно денег? Или помочь руками? Или "кто хочет ковыряйтесь - все-равно стоит"?
Советов можно много дать, но это надо силы, время, средства. Как минимум время:)
P. S. кто не хочет - ищет причину, а кто хочет - возможности. То, что не сдаешься - уже плюс.

Shad0w
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 23.07.2015 15:02

Нужны руки и голова. По мелочи много доделывать, а времени нет совсем. Семья и работа. а деньги заработаются...

васек770
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 23.07.2015 15:39

Shad0w написал:
Ребят, у меня давно была мечта о настоящем внедорожнике, и вот 1.5 года назад купил старенькую ниву. Сам я не особо силен в нивах. Много чего в ней сделано было, и арки вырезаны и усиления вварены везде по кузову в т.ч лонжероны. Двигатель перебран, заменена коробка и раздатка, ну и т.п. А сейчас нет времени абсолютно и денег уже не осталось... а доделать очень хочется ведь многое сделано. Подскажите кто может помочь в доделывании? или может еще какие советы будут... жалко если будет гнить стоять...да и продавать рука не поднимается

Могу помочь

Перейти на форум:
Наверх - На главную - Всё прочитано